• image01
  • image02
  • image03
  • image04

Новости

Надоела одежда неизвестных брендов?

Хотите куртку "Can-am" или костюм "CFMOTO"? Нанесите специалные термотрансферную наклейку, с помощью подручных средств, на вашу одежду и получите брендовое изделие всего за несколько секунд.

+ Высокая стойкость изображения, изделие можно стирать в автоматических стиральных машинах. Наносится практически на любую ткань.

Листовые наклейки логотипов ведущих производителей запчастей и аксессуаров. Стикеры вырезанны по контуру.

Размер листа 20х30 см.

Несколько десятков дизайнов и отличное качество наклеек на сноуборды от GORILAS не оставят равнодушным ни одного любителя сноубординга. Если Вы решили изменить стиль, расцветку или тематику иллюстрации своего сноуборда, то наклейки от Gorilas Вам в этом помогут!

Светящиеся наклейки NEON-X от GORILAS изготовлены из специальной светонакапливающей пленки, путем вырезания специальным оборудованием. Каждый элемент наклейки вырезан отдельно. В дневное время или под искусственным освещением наклейки вбирают в себя свет, а в вечернее и ночное время, в темноте они этот свет излучают (эффект фосфора).

В этом разделе Вы найдете различные наклейки для экстремальной техники формата А4.

Внешний тюнинг квадроцикла нельзя представить без наклеек на фары. Это становится понятно, когда Вы смотрите в глаза этому свирепому, ненасытному зверю – Вашему квадроциклу! Ведь у каждого сложного механизма, как и у человека, есть свой неповторимый характер.

Дизайнерское оформление Вашего квадроцикла – это возможность выделится из потока техники со стандартными заводскими кузовами. Благодаря разнообразию цветов и тем, Вы с легкостью найдете подходящую графику для квадроцикла под свой стиль езды. Это даст Вам преимущество перед другими участниками квадро-тусовок, т.к. внешний вид Вашего «железного друга» добавит Вам индивидуальности и уверенности.



Интернет-магазин работает с платежными системами:

Разработка сайта Студия BrandLid